Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям  сообщает о выявлении несоответствия установленным требованиям качества лекарственных препаратов для ветеринарного применения 27.09.2019
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям сообщает о выявлении несоответствия установленным требованиям качества лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Россельхознадзор при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения, находящихся в гражданском обороте, выявил несоответствия установленным требованиям качества двух образов лекарственных препаратов для ветеринарного применения.

Отказ от права собственности на земельный участок 27.09.2019
Отказ от права собственности на земельный участок
Отказ от права собственности на земельный участок необходим в случае неиспользования этого имущества. Если земельный участок не используется или его эксплуатация приносит убытки, от такого имущества возможно избавиться путем продажи, дарения, либо отказа от права собственности. Сделать это нужно в соответствии с действующим законодательством.

Подведены итоги Спартакиады ГТО среди муниципальных служащих региона 27.09.2019
Подведены итоги Спартакиады ГТО среди муниципальных служащих региона
Подведены итоги Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих Ивановской области. В соревнованиях, которые прошли в Шуе 20 сентября, приняли участие сборные команды из 23 муниципальных образований региона.

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений 27.09.2019
Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
В городской администрации состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Юнармейцы знакомятся с военной службой 26.09.2019
Юнармейцы знакомятся с военной службой
В этом году впервые юнармейские отряды Шуи принимают участие в военизированных сборах. В течение двух дней ребята будут знакомиться с военной службой на базе войсковой части 03333.

Ещё раз о цифровом телевидении 26.09.2019
Ещё раз о цифровом телевидении
С 15 апреля 2019 года в Ивановской области отключена сеть аналогового телевещания и работает сеть цифрового эфирного телевидения в составе первого и второго мультиплексов, обеспечивающая возможность бесплатного просмотра жителям области 20 общероссийских обязательных, общедоступных телеканалов в цифровом формате.

Дошколята – за безопасность на дорогах 26.09.2019
Дошколята – за безопасность на дорогах
25 сентября воспитанники детского сада №4 вместе со своими воспитателями провели акцию #навстречубезопасности. Мероприятие приурочили к Единому дню безопасности дорожного движения.

Открыт прием предложений от шуян о благоустройстве общественных территорий 25.09.2019
Открыт прием предложений от шуян о благоустройстве общественных территорий
С 25 сентября по 24 октября отдел ЖКХ, транспорта, связи и благоустройства городской администрации принимает предложения от шуян о том, какая общественная территория должна быть благоустроена в первоочередном порядке в рамках реализации проекта по формированию комфортной городской среды в 2020 году.

Выставка «Спонтанная» Ольги Шипиной 25.09.2019
Выставка «Спонтанная» Ольги Шипиной
27 сентября в 16:00 в Шуйском историко-художественном и мемориальном музее им. М.В. Фрунзе открывается персональная выставка шуйской художницы Ольги Шипиной.

Все котельные Шуйского МУП ОК и ТС приступили к подаче тепла 24.09.2019
Все котельные Шуйского МУП ОК и ТС приступили к подаче тепла
Отопительный сезон начался в Шуе 23 сентября. Сегодня все котельные Шуйского МУП ОК и ТС подают тепло в многоквартирные дома и объекты социальной сферы.

27 сентября – единый день оказания бесплатной юридической помощи 24.09.2019
27 сентября – единый день оказания бесплатной юридической помощи
Ивановская областная нотариальная палата информирует, что  27 сентября в нескольких муниципальных образованиях региона пройдет единый день оказания бесплатной юридической помощи.

И вновь мотокросс! 24.09.2019
И вновь мотокросс!
28 сентября вблизи деревни Трясцыно Шуйского района пройдут соревнования IV этапа летнего Чемпионата Ивановской области по мотокроссу.

Неделя безопасности 24.09.2019
Неделя безопасности
В  целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма 23 сентября Шуя присоединилась к всероссийской акции «Неделя безопасности».

В Шуе прошли региональные соревнования по спортивному ориентированию 24.09.2019
В Шуе прошли региональные соревнования по спортивному ориентированию
21 сентября в Лихушинском парке состоялись региональные соревнования по спортивному ориентированию, посвящённые памяти методиста Центра детского творчества Васильевой Нины Васильевны. Она многие годы занималась организацией туристских сборов в Шуе.

Международный День пожилых людей 23.09.2019
Международный День пожилых людей
1 октября – международный День пожилых людей. Традиционно в этот день городской Дом культуры приглашает шуян старшего возраста на развлекательную программу.

Шуйская осенняя ярмарка 23.09.2019
Шуйская осенняя ярмарка
21 сентября в Шуе прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Торговля шла бойко с самого утра.

Котельные приступили к подаче тепла 23.09.2019
Котельные приступили к подаче тепла
Еженедельное совещание при главе города началось с вопроса о начале отопительного сезона. Как пояснила Наталья Корягина, принято решение начать отопительный сезон в Шуе с сегодняшнего дня, 23 сентября. «Мы хотели запустить котельные еще вчера, но управляющие компании не сработали четко, не все завершили необходимые работы», - пояснила Наталья Владимировна. Сейчас начался постепенный запуск котельных, к вечеру планируется подать тепло в большую часть города.

Плановые технические работы на сетях электроснабжения 20.09.2019
Плановые технические работы на сетях электроснабжения
В связи с проведением плановых технических работ будет отсутствовать электроснабжение 23, 24, 25, 26 и 27 сентября на следующих улицах города.

Отопительный сезон начнется 25 сентября 20.09.2019
Отопительный сезон начнется 25 сентября
Подписано постановление о начале отопительного сезона 2019-2020 гг. в Шуе. Тепло в многоквартирные дома и объекты социальной сферы придет 25 сентября.

Мой град – святой Руси частица 19.09.2019
Мой град – святой Руси частица
В рамках реализации областного проекта «Одиссея путешествий» Шуйский центр социального обслуживания организовал экскурсию «Мой град – святой Руси частица» для активистов Ивановской общественной организации инвалидов-опорников «Надежда». Экскурсию разработала и провела специалист Центра Рада Худова.


Новости 5301 - 5320 из 11958
Начало | Пред. | 264 265 266 267 268 | След. | Конец