Алексеева Татьяна Юрьевна

Алексеева Татьяна Юрьевна

Одномандатный избирательный округ №7
Член комитета по социальной политике
Белов  Федор Александрович

Белов Федор Александрович

Одномандатный избирательный округ № 3
Член комитета по социальной политике
Возилов Владимир Владимирович

Возилов Владимир Владимирович

Местное отделение политической партии "Справедливая Россия"
Член комитета по экономике и бюджетной политике
Данилов  Юрий Даниялович

Данилов Юрий Даниялович

Одномандатный избирательный округ № 5
Член комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Дубов Максим Павлович

Дубов Максим Павлович

Ивановское региональное отделение политической партии "ЛДПР"
Член комитета по законности и местному самоуправлению, комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Жубаркин Сергей Вячеславович

Жубаркин Сергей Вячеславович

Одномандатный избирательный округ №10
Член комитета по экономике и бюджетной политике, комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Клохталов Илья Юрьевич

Клохталов Илья Юрьевич

Одномандатный избирательный округ №2
Член комитета по законности и местному самоуправлению, комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Кузьмин  Илья Викторович

Кузьмин Илья Викторович

Шуйское городское местное отделение ВПП "Единая Россия"
Председатель комитета по социальной политике, член постоянного комитета по законности и местному самоуправлению
Лачинов Руслан Муслимович

Лачинов Руслан Муслимович

Шуйское городское местное отделение ВПП "Единая Россия"
Член комитета по законности и местному самоуправлению, комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Маслов Виктор Георгиевич

Маслов Виктор Георгиевич

Городское отделение политической партии "КПРФ"
Член комитета по социальной политике
Михайлов Алексей Александрович

Михайлов Алексей Александрович

Шуйское городское местное отделение ВПП "Единая Россия"
Председатель комитета по законности и местному самоуправлению
Повилайтис Сергей Станиславович

Повилайтис Сергей Станиславович

Одномандатный избирательный округ №9
Заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению, член комитета по социальной политике
Посылин Дмитрий Юрьевич

Посылин Дмитрий Юрьевич

Одномандатный избирательный округ №1
Председатель комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Синев Алексей Сергеевич

Синев Алексей Сергеевич

Местное отделение политической партии "Справедливая Россия"
Член комитета по законности и местному самоуправлению, комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Смолин Максим Викторович

Смолин Максим Викторович

Шуйское городское местное отделение ВПП "Единая Россия"
Член комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды, комитета по экономике и бюджетной политике
Тереничев Алексей Иванович

Тереничев Алексей Иванович

Шуйское городское местное отделение ВПП "Единая Россия"
Заместитель председателя комитета по социальной политике, член комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Чернов Евгений Дмитриевич

Чернов Евгений Дмитриевич

Одномандатный избирательный округ №6
Заместитель председателя комитета по экономике и бюджетной политике, член комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Чесноков Алексей Викторович

Чесноков Алексей Викторович

Городское отделение политической партии "КПРФ"
Член комитета по социальной политике, комитета по законности и местному самоуправлению
Шабиев Эльшан Шахбаз Оглы

Шабиев Эльшан Шахбаз Оглы

Городское отделение политической партии "КПРФ"
Член постоянного комитета по городскому хозяйству и охране окружающей среды
Шорохов Дмитрий Леонидович

Шорохов Дмитрий Леонидович

Одномандатный избирательный округ №8
Председатель комитета по экономике и бюджетной политике
Платонов Дмитрий Евгеньевич

Платонов Дмитрий Евгеньевич

Шуйское городское местное отделение ВПП "Единая Россия"
Председатель городской Думы городского округа Шуя