Сергей Рощин проверил готовность одной из городских котельных 15.08.2016
Сергей Рощин проверил готовность одной из городских котельных
Сейчас полным ходом идут работы по подготовке котельных к предстоящему отопительному сезону. На одном из последних совещаний руководитель Шуйского МУП Объединенных котельных и тепловых сетей Игорь Носков оценил готовность предприятия к зиме на 85 %.

Сергей Рощин подвел итоги 12.08.2016
Сергей Рощин подвел итоги
12 августа состоялась большая пресс-конференция Главы городского округа Шуя Сергея Рощина. На встрече с представителями местных СМИ Сергей Юрьевич подвел итоги года – ровно год назад он приступил к исполнению обязанностей руководителя города.

В Международный день молодежи шуянам вручили СНИЛСы 12.08.2016
В Международный день молодежи шуянам вручили СНИЛСы
12 августа отмечается Международный день молодежи. В этот день самым молодым жителям Шуи специалисты Управления Пенсионного фонда вручили СНИЛСы. Максим Волков получил СНИЛС на сына Константина, Мария Мару - на дочь Ольгу, Татьяна Архангельская - на сына Дмитрия. Все малыши родились совсем недавно - в июле 2016 года.

Сергей Рощин провел очередной прием граждан 12.08.2016
Сергей Рощин провел очередной прием граждан
За консультацией и помощью к Главе городского округа Шуя Сергею Рощину 10 августа обратились 8 человек.

Ралли «Летняя Шуя» пройдет в это воскресенье по территории города и района 12.08.2016
Ралли «Летняя Шуя» пройдет в это воскресенье по территории города и района
14 августа на Центральной площади с 9-00 начнутся соревнования в рамках V этапа Чемпионата ЦФО по ралли. Организаторами соревнований выступают ООО «АСТРО», Правительство Ивановской области, Администрация города Шуя и Администрация Шуйского муниципального района.

Светлана Романчук: «Чистые стены рождают чистые мысли и желание выздороветь» 11.08.2016
Светлана Романчук: «Чистые стены рождают чистые мысли и желание выздороветь»
11 августа с рабочим визитом ОБУЗ «Шуйская ЦРБ» посетила директор Департамента здравоохранения Ивановской области Светлана Романчук. Светлана Викторовна оценила состояние урологического отделения шуйской больницы после проведенного ремонта.

13 августа - День физкультурника 10.08.2016
13 августа - День физкультурника
Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечают замечательный праздник - День физкультурника. 13 августа на различных  площадках города пройдут спортивные мероприятия.

Тренер-преподаватель шуйской спортивной школы отмечена высокой наградой 10.08.2016
Тренер-преподаватель шуйской спортивной школы отмечена высокой наградой
В преддверии Дня работников физической культуры в областном Правительстве чествовали руководителей спортивных организаций, тренеров и спортсменов региона. Поздравления в адрес работников физической культуры прозвучали от и.о. губернатора Ивановской области Сергея Зобнина.

Шуйскую-Смоленскую икону Божией Матери пронесли по главным улицам города 10.08.2016
Шуйскую-Смоленскую икону Божией Матери пронесли по главным улицам города
10 августа в Шуе прошли мероприятия по случаю празднования Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери. Начались торжества с литургии в Воскресенском соборе, которую возглавил Митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф. Участие в мероприятиях приняли Глава городского округа Шуя Сергей Рощин и Глава Шуйского муниципального района Сергей Бабанов.

Как избежать заноса африканской чумы свиней на подворья 10.08.2016
Как избежать заноса африканской чумы свиней на подворья
Африканская чума свиней – острая вирусная инфекционная болезнь домашних и диких свиней всех возрастов и пород. Лечение и вакцинация не разработаны. АЧС не опасна для человека, но может нанести серьезный урон свиноводству.

Будьте внимательны: участились случаи выставления двойных квитанций 10.08.2016
Будьте внимательны: участились случаи выставления двойных квитанций
В последнее время на территории Ивановской области участились случаи выставления двойных квитанций в адрес собственников помещений в многоквартирных жилых домах.

Дни двора - праздники для детей и взрослых 09.08.2016
Дни двора - праздники для детей и взрослых
Ежегодно в середине лета городские клубы по месту жительства организуют своими силами для жителей микрорайонов Дни двора, на которых ребята и их родители могут не только развлечься и отдохнуть, но и познакомиться с деятельностью клубов, записаться в кружки и творческие объединения.

10 августа будет временно ограничено движение транспорта 09.08.2016
10 августа будет временно ограничено движение транспорта
10 августа в связи с проведением мероприятий по случаю празднования Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери будет временно ограничено движение транспорта по маршруту прохождения большого Крестного хода.

Приглашаем маленьких шуян на праздник в детский парк 09.08.2016
Приглашаем маленьких шуян на праздник в детский парк
11 августа в детском парке для маленьких жителей Шуи пройдет развлекательная программа «Мульттанцы».  

10 августа - большой крестный ход в честь празднования Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери 08.08.2016
10 августа - большой крестный ход в честь празднования Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери
10 августа в Воскресенском кафедральном cоборе города Шуя пройдут общеепархиальные торжества в честь празднования Шуйской-Смоленской иконы Божией Матери.

Совещание по итогам прошедшей недели 08.08.2016
Совещание по итогам прошедшей недели
8 августа на еженедельном совещании подвели итоги минувшей недели. Происшествий на водных объектов и пожаров, к счастью, не зарегистрировано.

«Лесное вдохновение» для шуйских ветеранов 08.08.2016
«Лесное вдохновение» для шуйских ветеранов
Пенсионеры клуба социального туризма «Эмоции плюс» Шуйского центра социального обслуживания совершили увлекательную поездку в зеленую зону Шуйского района в рамках экотуризма. На лесной поляне культорганизатор Л.М. Голякина провела интерактивную игру «Лесное вдохновение». Ветераны подготовили рассказ о пользе лекарственных трав и травяных чаев, поделились рецептами их приготовления.

В Яскине веселились от души 08.08.2016
В Яскине веселились от души
По давней традиции праздник микрорайона Яскино проходит в первое воскресенье после Ильина дня. В этом году он выпал на 7 августа.

Дополнительные меры безопасности во время купального сезона обсудили в городе и районе 05.08.2016
Дополнительные меры безопасности во время купального сезона обсудили в городе и районе
4 августа состоялось совместное заседание Комиссий по чрезвычайным ситуациям городского округа Шуя и Шуйского муниципального района. На повестке дня было два вопроса: о неотложных мерах по профилактике и недопущению возникновения очагов заражения африканской чумой свиней и о дополнительных мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах города и района.

Ремонтные работы на улице Дуниловской завершены 05.08.2016
Ремонтные работы на улице Дуниловской завершены
Завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия дороги по улице Дуниловской. 5 августа состоялся заключительный этап – нанесение дорожной разметки. Впереди – экспертизы и приемка работ.


Новости 8461 - 8480 из 11961
Начало | Пред. | 422 423 424 425 426 | След. | Конец