В Шуе продолжается торжественное вручение знаков отличия ГТО
30.09.2025

В Шуе продолжается торжественное вручение знаков отличия ГТО

В школе №4 на торжественной линейке состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!

Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО»!

Поздравляем ребят с получением долгожданных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!


Возврат к списку