30 августа в Литературном сквере городского округа Шуя прошла благотворительная акция "Поможем собрать детей в школу".
01.09.2025
30 августа в Литературном сквере городского округа Шуя прошла благотворительная акция "Поможем собрать детей в школу".
Акция направлена на поддержку семей с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Принять участие в этом добром деле могли все желающие: горожане, предприниматели, шуйские предприятия.
Каждый желающий мог принести любые канцелярские товары, всё, что необходимо детям для школы. Все собранные школьные принадлежности будут переданы детям, которые в них нуждаются, а участники акции в этот день получили в подарок стикер «Цветок добра».
На сцене зрителей радовала концертная программа «Твори добро», в рамках которой детские творческие коллективы и сольные артисты города показали свои самые яркие номера.
Благодарим всех, кто принял участие в этом по-настоящему добром деле!
