Поздравление Главы городского округа Шуи Натальи Корягиной с Днем работника текстильной и лёгкой промышленности
08.06.2025

Поздравление Главы городского округа Шуи Натальи Корягиной с Днем работника текстильной и лёгкой промышленности

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности,  ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Ваш труд является основой экономики нашего города и страны в целом. Вы создаете продукцию, которая пользуется спросом и уважением, как на внутреннем, так и на международном рынках. Благодаря вашим усилиям Шуя сохраняет свои традиции текстильного производства и продолжает развиваться.

Сегодня мы благодарны всем вам за бесценный вклад в развитие отрасли, за качество и надежность вашей работы, за мастерство и творческий подход. Ваши знания и профессионализм делают нашу текстильную промышленность конкурентоспособной и инновационной.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых творческих успехов и благополучия. Пусть ваша деятельность приносит удовлетворение и гордость, а каждый день будет наполнен позитивными событиями и достижениями!



Возврат к списку