Встречи с участниками СВО стали доброй традицией
22.05.2025
Встречи с участниками СВО стали доброй традицией
Сегодня Глава городского Шуя Наталья Корягина встретилась с добровольцем бригады «Барс – Курск» Артемом Петрухиным.
Добровольческая бригада «БАРС-КУРСК» - это воинское братство, состоящее из добровольцев, вставших на защиту родной земли, под знамёна Защитников Отечества. С момента создания подразделения они оказывают содействие Министерству обороны Российской Федерации и Правительству Курской области, выполняя задачи в рамках Контртеррористической и Специальной Военной Операции.
В ходе беседы обсудили текущую обстановку и потребности солдат в зоне боевых действий. В ходе беседы Артем Александрович рассказал о своей службе, боевых буднях, о мужестве и стойкости товарищей.
«В рядах нашего дружного подразделения мы ждём всех, кто в это непростое время готов встать на защиту нашей Родины, своего дома, близких, земляков» - подытожил Артем Петрухин.
В завершении встречи Наталья Владимировна поблагодарила Артема Александровича за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, от
всей души пожелала успехов, беречь себя.
Встречи Главы города и мобилизованных бойцов и контрактников стали доброй традицией. Они позволяют узнать текущую обстановку и потребность в зоне боевых действий, являются знаком взаимной поддержки и признательности.
