Центр «Мой бизнес» в Шуе приглашает на бесплатный семинар для предпринимателей региона на тему «Новый порядок применения ККТ в 2025 году. Система быстрых платежей для бизнеса»
03.03.2025

Центр «Мой бизнес» в Шуе приглашает на бесплатный семинар для предпринимателей региона на тему «Новый порядок применения ККТ в 2025 году. Система быстрых платежей для бизнеса»

Хотите быть в курсе актуальных изменений в применении контрольно-кассовой техники и систем быстрых платежей для бизнеса? Это приглашение для вас! 
11 марта 2025 года в 11:00 в центре «Мой бизнес» в Шуе (ул. Ленина, д. 7, 2 этаж) состоится бесплатный семинар для предпринимателей региона на тему «Новый порядок применения ККТ в 2025 году. Система быстрых платежей для бизнеса». 
На мероприятии будут рассмотрены: 
- Новые правила применения ККТ на ярмарках и рынках с 2025 года; 
- Категории предпринимателей, освобожденных от ККТ; - Краткий обзор изменений налогового законодательства;
- Преимущества оплаты по QR-коду и как подключить СБП. 
 Спикеры: 
- Орлов Александр Владимирович, заместитель начальника отдела оперативного контроля УФНС России; 
- Беляева Ирина Евгеньевна, начальник отдела оказания госуслуг УФНС России; 
- Лукичева Марина Николаевна, заведующий сектором платежных систем Банка России. 
Кроме того, на сессии вопросов и ответов вы сможете получить компетентное мнение на интересующие вас темы от профессионалов отрасли. 
Участие бесплатное! Необходима предварительная регистрация по ссылке. 
Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону: +7 (49351) 2-84-84. 
Напоминаем, что Центр «Мой Бизнес» осуществляет поддержку малого и среднего предпринимательства в рамках реализации нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». 
Торопитесь, количество мест ограничено!

Возврат к списку