Турнир по армейскому рукопашному бою посвященный Дню физкультурника
15.08.2024

11 августа 2024 года в Детском оздоровительно – образовательном спортивном центре состоялся турнир по армейскому рукопашному бою посвященный Дню физкультурника.

42 юных участника, представлявших 6 команд, нашего городского округа, Шуйского муниципального района, в течении 4 часов оспаривали в этот день не только личное первенство, но и боролись за общий результат своей команды. Несмотря на невысокий официальный уровень соревнований в турнире приняли участие 3 спортсмена, имеющие спортивный разряд КМС и еще 6 спортсменов 1 спортивного разряда, а в составе бригады обслуживающей соревнования 3 судей имеют спортивное звание Мастер спорта
России.

В результате упорных поединков победителями соревнований стали: Баранова Ольга, Лукин Иван, Бурмистров Дмитрий, Капцов Ефим, Носкова Валерия, Ягловский Константин, Озеровы Даниил и Кирилл, Жуков Иван, Заблудин Михаил.

В общекомандном зачете первенствовала команда ВПК «За Веру и Отечество», вторыми стали спортсмены ММА, замкнули тройку командных призеров ребята отделения рукопашного боя МБУ МО «ДООСЦ».

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а в командном зачете кубками Комитета по молодежной политике и спорту Администрации городского округа Шуя.

Поздравляем участников с новыми победами и приобретением нового опыта.