Открытый Кубок Нижегородской Митрополии по армейскому рукопашному бою
08.08.2024

В субботу, 3 августа, в рамках XI Военно-спортивного фестиваля «Православный Воин» состоялся ежегодный Открытый Кубок Нижегородской Митрополии по армейскому рукопашному бою. Участниками соревнования стали 118 спортсменов из 13 клубов России. В том числе из Нижегородской, Ивановской и Саратовской областей.
Наш городской округ на данных соревнованиях представляли воспитанники тренеров Федотова Г.С. и Пятлина И.А.
Спортсмены завоевали четыре «золотых», шесть «серебряных» и пять «бронзовых» наград, взяв третье общекомандное место.
Победителями турнира стали братья Озеровы Даниил и Кирилл, Сальников Владимир, Чикалов Кирилл.
Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем нашим спортсменам продолжить победные традиции в течении следующего учебного года.