Шуяне выступают с культурными инициативами
08.02.2024

Шуяне выступают с культурными инициативами

Сегодня глава городского округа Шуя Наталья Корягина провела очередной прием граждан. В числе обращений прозвучали как традиционные вопросы из сферы ЖКХ, так и культурные инициативы. 
Так, несколько заявителей выступили с жалобами на работу управляющих компаний. Еще одну шуянку волновал вопрос подключения водоснабжения. 
Инициативная группа граждан пришла по вопросу установки на территории Шуи в Год семьи памятника самой многодетной семье Васильевых. Глава города поддержала это предложение и обещала оказать возможное содействие. Еще один заявитель выступил с предложением об организации в городе картинной галереи. 
В ходе приема обратившиеся получили ответы и подробные консультации на заданные ими вопросы. Некоторые обращения будут проработаны более детально, ответы на них заявители получат в письменной форме. 
Напомним, глава города Наталья Корягина проводит прием граждан ежемесячно, каждый второй четверг месяца. Телефон для предварительной записи: 8 (49351) 4-12-05. 
Еженедельно проводят приемы заместители главы (по сферам деятельности) и руководители структурных подразделений. График приема размещен здесь.

Возврат к списку