Есть повод для гордости
28.11.2023

В минувшие выходные в спортивном зале ДОСААФ России (Иваново) прошел Кубок Ивановской области по рукопашному бою среди спортсменов 12 лет и старше. Более 80 участников из Иванова, Кинешмы, Родников, Шуи, Фурманова боролись за призовые места.
Наш город на соревнованиях представили воспитанники Геннадия Федотова и Ильи Пятлина. Несмотря на отсутствие ряда ведущих спортсменов основного состава, особенно среди взрослых участников, по численности команда шуян уступала только сборной команде Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.
По итогам турнира наша юношеская сборная с огромным отрывом по баллам уверенно завоевала Кубок Ивановской области, среди мужчин наши ребята стали третьими. Всего шуяне завоевали 9 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые награды. Победителями соревнований стали Маслобойщиков Иван, Озеров Кирилл, Озеров Даниил, Ягловский Константин, Чикалов Кирилл, Зайцев Владислав, Галкин Никита, Гречко Илья и Носкова Валерия.
Поздравляем наших ребят с отличным выступлением и желаем им повторить свой успех на Всероссийских соревнованиях по армейскому рукопашному бою, которые пройдут в ближайшие время в Сергиевом Посаде!