Тринадцать наград разного достоинства привезли на родину шуйские спортсмены
14.11.2023

С 10 по 12 ноября в спортивном комплексе базы «Изумрудное» (Нижегородская область) состоялись Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою среди граждан допризывного возраста, посвященные Дню народного единства. Шую на состязаниях представляли ребята, тренирующиеся под руководством Геннадия Федотова и Ильи Пятлина.
Проведя очень сложные поединки, где судьба боя решалась буквально одним ударом или броском, наша команда завоевала 5 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых награды.
Победителями турнира стали:
- братья Кирилл и Даниил Озеровы;
- Заблудин Михаил;
- Ягловский Константин;
- Маслобойщиков Виктор.
В одной из весовой категории весь пьедестал остался за шуйскими спортсменами. А в общекомандном первенстве наши ребята уступили всего 3 балла самой многочисленной команде Нижегородской области и заняли второе место.
Поздравляем команду с отличным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!