Шуйские дзюдоисты покорили Беларусь
09.10.2023

8 октября в Минске прошел Международный турнир по дзюдо «Stars». В соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов.
Шуйские дзюдоисты, воспитанники спортивного клуба «Дзюдо-Ар» под руководством тренера Армена Петросяна (Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр), показали свой профессионализм, силу духа и завоевали 7 медалей разного достоинства!
Победителями соревнований стали Адамов Алексей, Елкин Захар и Ермошина Татьяна.
Медали серебрянного достоинства пополнили копилку наград Петросян Ларисы и Поршнева Арсена.
На третью строчку пьедестала почета взошли Закорюкин Алексей и Глущенко Савелий.
Каждый участник нашей команды возвращается домой с медалями. Поздравляем дзюдоистов и тренера с таким успехом и желаем покорения новых вершин!