Победные заплывы юных пловцов
21.09.2023

В Москве прошли соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста «Queen Shark», в которых приняли участие юные пловцы нашего города, занимающиеся в МАУ ЦСП «Спартак» под руководством инструктора по плаванию Андрея Коновалова.
Все ребята показали достойные результаты. На дистанции 50 м брассом в возрастной категории 2014 г.р. победительницей стала Богаделина Марьяна. На дистанции 50 м брассом среди девушек серебряная медаль у Коноваловой Елизаветы, бронзовая медаль у Шитенковой Анастасии. Две бронзовые медали в своей возрастной группе завоевала самая юная представительница команды Петрова Александра.
В пятерку лучших среди своей возрастной группы на дистанции 100 м комплексное плавание вошли Марьяна Богаделина и Коновалов Глеб, на дистанции 50 м брассом – Васильев Виктор. На дистанциях 50 м брасс, 50 м вольный стиль и 50 м на спине Дмитрий Леонтьев смог удержаться в десятке лучших пловцов 2015 г.р.
Поздравляем ребят с удачным выступлением и желаем новых побед!