Наше заслуженное серебро
21.08.2023

20 августа в парке культуры и отдыха имени В.Я. Степанова (г. Иваново) в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области прошли игры по парковому волейболу среди женских команд.
В соревнованиях приняли участие 13 команд из разных муниципалитетов Ивановской области. Сборная городского округа Шуя уверенно прошла групповой этап турнира и вышла в финал, где встретилась с командой города Иваново. Игра за первое место получилась крайне упорной. Наши девушки, проиграв первую партию, смогли одолеть соперниц во второй. На тайм-брейке команды боролись на равных, но, к сожалению, наша команда не смогла переиграть соперника, в результате уступив матч со счётом 1:2. Поздравляем женскую команду нашего города с заслуженным серебром турнира!