Шуянки – призеры престижного кубка по конкуру
19.06.2023

17 июня при поддержке Всероссийского научно-исследовательского института коневодства в Рязанской области прошел ежегодный кубок Евпатия Коловрата по конкуру.
Каждый год команда конно-спортивной секции Детского оздоровительно-образовательного спортивного центра старается принимать участие в данных соревнованиях. Этот год не стал исключением.
Девушки выступали в маршрутах разной высоты и показали хороший результат.
Так, в маршруте 100 см шуянки завоевали две золотые медали – 1 место в зачете «Общий» заняла Арина Кашицына на Онеге, в зачете «Юноши» 1 место завоевала Мария Иванова и Ровена Ухтохмы.
В маршруте 80 см (зачет «Юноши») 3 место заняла Елизавета Шибалова на Онеге.
В маршруте 60 см состоялся дебют у Алимовой Софии, которая совместно с Тибетом заняли 4 место.
Мы поздравляем девушек с победами и призами и желаем не останавливаться на достигнутом!