Всероссийская неделя охраны труда - 2023
31.05.2023

Всероссийская неделя охраны труда - 2023

Уважаемые руководители предприятий и организаций! 
С 26 по 29 сентября в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда. 
Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. 
Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оператором выступит Фонд Росконгресс. 
Условия участия можно уточнить на официальном сайте оператора мероприятия: https://rusafetyweek.com/ (контактное лицо со стороны Фонда – Скрябина Екатерина Сергеевна, тел. +7 (908) 992-91-19, e-mail: info@rusafetyweek.com). 
Списки участников согласно прилагаемой форме необходимо в срок до 9 июня направить в адрес Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции (почтовый адрес: 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 2, каб. 403), в том числе по e-mail: trudzan37@mail.ru.

Возврат к списку