Движение транспорта по улице Генерала Белова временно ограничено
20.03.2023

Движение транспорта по улице Генерала Белова временно ограничено

 Администрация городского округа Шуя информирует жителей городского округа Шуя и перевозчиков, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам на территории городского округа Шуя об ограничении движения транспорта по ул. Ген. Белова в период проведения земляных работ на дорогах общего пользования городского округа Шуя. 
 В целях предупреждения аварийной ситуации и обеспечения безопасности при проведении земляных работ в период с 10:00 20 марта 2023 года и до полного завершения работ будет ограничено движение транспорта на одной полосе автомобильной дороги, в период проведения работ по устранению аварийной ситуации на сетях водоотведения по адресу: г. Шуя, ул. Генерала Белова, в районе многоквартирного дома № 41, выполняемых АО «Водоканал». 
 Временное движение транспорта организовано в соответствии с согласованным с ОГИБДД МО МВД России «Шуйский» проектом организации дорожного движения в местах производства работ объекта и схемой организации движения на автомобильной дороге и ограждения мест производства долгосрочных работ на двухполосной дороге по ул. Ген. Белова. 
 Обращаем внимание горожан на необходимость заблаговременно планировать свои поездки.

Возврат к списку