В городе проводятся  работы по уборке дорог
20.01.2023

В городе проводятся работы по уборке дорог

   По информации МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя», силами бригад механизированной уличной уборки 20 января производятся работы по обработке тротуаров и площадей, посыпке дорог противогололедным составом. 
   Силами бригады ручной уборки производится работа по посыпке центральной части города, площадей, автобусных остановок, пешеходных переходов, мостов. На уборке задействована специализированная техника управления благоустройства и дополнительно привлечена техника подрядной организации в количестве двух единиц. Все центральные дороги на данный момент обработаны противогололедной смесью. Осуществляется уборка улицы Вихрева: тяжелая техника вывозит снег и ледяные образования с целью расширения проезжей части для движения автотранспорта. 
    С учетом действующих погодных условий жителям необходимо соблюдать правила безопасности: водителям осуществлять движение по автодорогам с соблюдением скоростного режима и дистанции, обращая внимание на совершение маневров. Пешеходам в целях повышения безопасности передвигаться медленно, на расстоянии от проезжей части и крыш зданий. Подробную памятку для пешеходов и водителей читайте тут

Возврат к списку