Наши спортсмены завоевывают победы на турнирах регионов  ЦФО
13.12.2022

Наши спортсмены завоевывают победы на турнирах регионов ЦФО

В городском спортивном зале МБУ ФОК «Спартак» прошел VII Региональный турнир по армейскому рукопашному бою среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет памяти почетного гражданина города Мантурово, генерал-майора ФСБ России Александра Тимофеева.
   В турнире принимали участие 8 команд. Среди них – военно-патриотический клуб «За веру и Отечество» г.Шуя. Соревновались более 100 бойцов Ивановской и Костромской области. Победителями стали шуяне братья Озеровы Кирилл и Даниил, Зайцев Владислав, Ягловский Константин, Емельянов Иван, Самотаев Иван, Одинцов Степан, Амплеев Амир.
 Также наши спортсмены приняли участие во втором открытом первенстве г.Ярославль по всестилевому каратэ, которое проходило в г.Ярославль. Победителями соревнований стали Жемулина Елизавета и Белов Даниил, Муров Михаил завоевал «серебряную» медаль.
   Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!