Делегация городского округа Шуя посетила региональный форум «Местная инициатива»
03.12.2022

Делегация городского округа Шуя посетила региональный форум «Местная инициатива»

   Форум местная инициатива проводится ежегодно и объединяет в себе лучшие муниципальные практики. В этом году в рамках форума презентовали новый региональный проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Гордимся ивановским».   
   В форуме приняли участие глава городского округа Шуя Наталья Корягина, Председатель Думы городского округа Шуя Юрий Данилов, руководитель фракции Татьяна Белякова, руководство и актив партии. 
 В фойе Ивановской филармонии открылась выставка достижений Ивановской области: презентованы изделия народных промыслов и умельцев из разных районов региона. 
   «Богатое наследие области необходимо сохранять и преумножать. С 2023 года партия приступит к реализации проекта «Гордимся ивановским». Это будет проект, который охватывает целый ряд сфер, направлен на популяризацию продукции, выпускаемой в регионе. Это как известные текстильные бренды, Палех, Холуй, так и бренды, которыми гордятся конкретная ивановская семья», - отметил Секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Низов. 
  В рамках форуме делегаты приняли участие в работе тематических площадок: «Эффективная работа публичного лица в социальных сетях», «Новые партийные проекты – современное решение запросов общества», «Презентационная площадка успешных практик». 
  В работе форума приняли участие Евгений Нестеров, Заместитель Председателя Правительства Ивановской области; Марина Дмитриева, Председатель Ивановской областной Думы. Спикерами форума выступили Сенатор РФ Александр Гусаковский, Депутаты ГД РФ Виктор Смирнов и Михаил Кизеев, а также руководитель фракции «ЕР» в Ивановской областной Думе Анатолий Буров.
  Партийцы подвели итоги 2022 года, в том числе обсудили итоги реализации партийных проектов, направленных на развитие общества, инициированных партией, такие как «Территория детства», «ДетскоеПространство37», «СпортШколаГород» и другие.

Возврат к списку