Премию Губернатора получил шуянин Александр Избяков
02.12.2022

Премию Губернатора получил шуянин Александр Избяков

   В номинации «Физическая культура и спорт» в 2022 году премия Губернатора Ивановской области присуждена Избякову Александру Александровичу, инвалиду III группы, члену Шуйской районной организации Ивановской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». 
   Вручение премии прошло в городской Администрации 2 декабря, накануне Международного дня инвалидов. Заслуженный диплом и денежную премию вручили Татьяна Журавлева, заместитель главы Администрации г.о.Шуя; и Ирина Рыбакова, руководитель территориального управления социальной защиты населения по г.о.Шуя и Шуйскому муниципальному району. 
   В 2022 году премия Губернатора Ивановской области «За социальную и творческую активность» присуждена 5 номинантам. Размер каждой премии составляет 30 тысяч рублей. Премия присуждается гражданам с ограниченными возможностями, имеющим общепризнанные высокие достижения в творческой, научной, благотворительной и иных видах социально значимой деятельности, а также гражданам без группы инвалидности за особые заслуги в области защиты прав и интересов инвалидов. 
    Поздравляем обладателей премии с заслуженной наградой!

Возврат к списку