На Ивановских улицах состоялся День двора
03.08.2022

На Ивановских улицах состоялся День двора

Вчера жители Ивановских улиц праздновали тройной праздник: День двора, День ВДВ и Ильин день. На открытую площадку на площади Игнатия Волкова собрались все от мала до велика: взрослые и дети.

С праздником жителей поздравила помощник депутата Марина Стихарева. Еще она отметила людей, которым не безразлично, в каких условиях живут сограждане, которых очень волнует, как сделать, чтобы улицы микрорайона стали чище, краше, благоустроенней.

Благодарностями и подарками от городской Думы городского округа Шуя за активную общественную работу и личное участие в работе с жителями и благоустройство территорий города была награждена Ольга Шарова.

За многолетний и плодотворный труд в должности председателя общественного уличного комитета, активную общественную работу, личное участие в работе с жителями и благоустройство территорий города награжден Алексей Лебедев.

Атмосферу веселья и праздника жителям подарили вокально-эстрадный ансамбль "КЕДЫ" и вокальная группа народного ансамбля песни и танца "Калинушка. Горожане послушали песни, приняли участие в народных играх. В конце мероприятия все присутствующие поучаствовали в зажигательной дискотеке.

Возврат к списку