Во втором корпусе школы №8 завершаются масштабные ремонтные работы
21.07.2022

Во втором корпусе школы №8 завершаются масштабные ремонтные работы

На средства бюджета городского округа Шуя проведены работы по замене оконных и дверных блоков, оборудованию учебных кабинетов раковинами с теплой водой, ремонт системы отопления, электрических сетей, косметический ремонт всех помещений здания школы.
Проведена реконструкция помещений столовой, медицинского кабинета, раздевалки, оборудован гимнастический зал. В ходе ремонтных работ социальный партнер компания «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ШУЯ» завершает капитальный ремонт деревянных полов с заменой всех несущих элементов.

На данный момент производится укладка ламината во всех помещениях школы. Так же компания вышла с инициативой о предоставлении мебельной плиты для изготовления комплектов школьной мебели.
В ходе благоустройства территории проведено кронирование деревьев, разбивка клумб и газона. Школа полностью преобразится к началу учебного года.
Напомним, что с 1 сентября во втором корпусе школы № 8 планируется открытие центра адаптации и развития первоклассников. На сегодняшний день в 1 класс заявления подали 86 человек, которые будут обучаться в 3 классах.

Возврат к списку