День молодежи 2022: как это было
27.06.2022

День молодежи 2022: как это было

День молодежи 2022: как это было.
Начался праздник с открытого косплей фестиваля "TOPICON". Ребята одевались в костюмы любимых и самых запоминающихся героев аниме, танцевали, общались и пели песни.
На танцевальной площадке состоялись соревнования по фигурному вождению велосипедов. Участники должны были проехать на железном коне по намеченному маршруту и повесить кольца на специальную установку.
В течение всего дня в городском парке работал "Роббо клуб". Каждый желающий мог изучить 3D моделирование, схемотехнику, программирование посмотреть на гонку роботов.
На боковой аллее располагалась фотобудка, а на центральной - белые ткани, которые спустя несколько часов покрылись удивительными рисунками. А всё потому, что там проходил конкурс рисунков молодых семей. Участники конкурса получили награды из рук представителей ООО ХБК "Шуйские ситцы" и компании "Аквариус".
В Дне молодежи принимала участие досуговая артель "Гулёны". Народные песни, частушки, инструменты и атмосфера традиционного русского гулянья создавали особое настроение.


Ближе к вечеру молодежь города присоединилась к танцам с участием танцевальных коллективов города. Для шуян прошла концертная программа Светланы Староверовой и кавер-группы "Огонек".
В конце праздника шуяне и гости города посмотрели на удивительное огненное и световое шоу "KRYPTOS". Каждое движение артистов вызывало восторженное "Вау"! 
Администрация городского округа Шуя благодарит за помощь в проведении мероприятий ООО ХБК "Шуйские ситцы", "Эггер Древпродукт Шуя", ООО "Атис" и компанию "Аквариус".

Возврат к списку