Новые успехи воспитанников конной секции
14.06.2022

Обучающиеся Шуйского детского оздоровительно-образовательного спортивного центра приняли участие в двух турнирах по конному спорту. Наши ребята среди более 20 спортсменов Ярославской и Ивановской областей стали победителями и дважды призерами турнира КСК «Малинки».
  В номинации «езда» 1 место заняла Елизавета Матвеева. В номинации «езда рысью» бронзовыми призерами стали Карина Лысак и Дмитрий Глазко.
   Мария Иванова в составе сборной Москвы и Московской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок губернатора Ханты-Мансийского автономного округа». На турнир приехали 58 сильнейших спортсменов России. За 3 дня Марии удалось завоевать две серебряных и одну бронзовую медаль! Поздравляем ребят и тренера Андрея Хохлова с отличными результатами!