Команда шуян одержала победу  на Первенстве области по рукопашному бою
01.03.2022

Команда шуян одержала победу на Первенстве области по рукопашному бою

С 26 по 27 февраля в городе Иваново проходило первенство Ивановской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Иванова, Кинешмы, Шуи, Фурманова. Наш городской округ на соревнованиях представляли воспитанники Г.С. Федотова и И.А. Пятлина.

И в этот раз, несмотря на отсутствие шести спортсменов основного состава, наша команда оказалась самой многочисленной и доминировала практически во всех весовых категориях, где принимала участие.

В итоге наши спортсмены заняли первое общекомандное место. Победителями соревнований стали Хамин Максим, Озеров Кирилл, Озеров Даниил, Гречко Илья, Рзаев Руслан, Янцен Никита, Смирнов Иван, Куликов Никита. Кроме того, шуяне завоевали семь «серебряных» и две «бронзовые» награды.

Поздравляем спортсменов с очередной командной победой и желаем успешного выступления на Первенстве мира по всестилевому карате Озерову Даниилу и Воробщикову Петру в составе сборной команды Российской Федерации.