Поздравление от главы города с Рождеством
06.01.2022

Поздравление от главы города с Рождеством

Дорогие шуяне! 
От всей души поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым! 

 На протяжении тысячелетий этот праздник служит для миллионов людей символом чистоты, искренности, человечности и милосердия, озаряет жизнь особой радостью, обращает к духовным истокам и традициям. С рождественскими праздниками мы связываем свои сокровенные надежды, искренне желаем друг другу любви, благополучия и семейного счастья. 

 В эти светлые дни наш родной город вновь стал центром проведения «Русского Рождества». Благодарю вас за поддержку фестиваля, ставшего гордостью для каждого шуянина, и уверена, что со временем он завоюет сердца сотен наших гостей и Шую по праву станут называть столицей русского Рождества. 

 Желаю всем мира и спокойствия, добра и взаимопонимания. Пусть свет рождественских огней озарит каждый дом теплотой и уютом, сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой, а окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. 

Достатка всем, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! Крепкого здоровья, мира и благоденствия вам и вашим близким! 

 Глава города Шуя Наталья КОРЯГИНА

Возврат к списку