В Шуе прошла акция «Патрульный Дед Мороз»
30.12.2021

В Шуе прошла акция «Патрульный Дед Мороз»

Профилактическое мероприятие организовано сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Шуйский» совместно с руководителем отряда Юных инспекторов дорожного движения подросткового клуба «Ветерок» города Шуя. 

 В канун нового года инспектор ГИБДД в роли Деда Мороза и его помощник, представитель отряда ЮИД, поздравляли участников дорожного движения с наступающим праздником, напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения и желали безопасных дорог в новом году. 

 Патрульный Дед Мороз призывал водителей в предстоящие праздничные дни исключить чрезмерное употребление алкоголя, быть особенно внимательными на дорогах, и управлять автомобилем только в трезвом состоянии. Руководитель отряда ЮИД, выступивший в роли тигра, символа наступающего года, поздравляла водителей сладостями и новогодними открытками с пожеланиями. 

 Не остались без подарков от сотрудников Госавтоинспекции и их юные подшефные, воспитанники детского дома города Шуя. Патрульный Дед Мороз посетил детский дом, продемонстрировал патрульный автомобиль и вручил новогодние гостинцы.

Возврат к списку