Юная шуянка стала лауреатом премии "Надежда земли Ивановской"
30.12.2021

Юная шуянка стала лауреатом премии "Надежда земли Ивановской"

23 декабря прошел ежегодный областной форум "Одаренные дети Ивановской области". Трансляция форума проходила в прямом эфире на платформе YouTube. 

С приветственным словом к участникам форума обратилась начальник департамента образования Ивановской области Ольга Антонова. Она поздравила с победой талантливых ребят Ивановской области, защищавших честь своего учебного учреждения, муниципалитета, региона на творческих фестивалях и образовательных площадках разного уровня. 

В рамках форума награждены 12 школьников, которые стали лауреатами премии "Надежда земли Ивановской". 

Одна из победительниц - учащаяся образцового детского коллектива "Перо Жар-Птицы" Центра детского творчества Шуи Юлия Аржанникова. Девочка - победитель конкурса лидеров детских и подростковых объединений "Думай! Действуй! Достигай!", обладательница многих благодарственных писем и дипломов за помощь и участие в добровольческой деятельности различных конкурсов, мастер-классов, выставок. Среди её достижений - победы в международных, всероссийских и региональных фестивалях декоративно-прикладного творчества. 

Подарком для участников стал творческий номер образцового эстрадного ансамбля "Неразлучные друзья". 

Поздравляем Юлию с присвоением премии "Надежда земли Ивановской", желаем творческого роста, совершенствования,  неиссякаемых сил в работе и достижения новых высот.

Возврат к списку