В рамках благотворительной акции «Елка желаний» Станислав Воскресенский исполнил новогоднюю мечту маленького шуянина
27.12.2021

В рамках благотворительной акции «Елка желаний» Станислав Воскресенский исполнил новогоднюю мечту маленького шуянина

Шуянин Алексей Щербаков отправится в новогоднее путешествие в Москву на экскурсию в Оружейную палату и автомузей. Сегодня, 27 декабря, ему вручили подарки, загаданные им в рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». С наступающими праздниками детей по телефону поздравил губернатор Станислав Воскресенский. 

На прошлой неделе в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» глава региона снял с новогодней ёлки открытки-послания с мечтами двух детей – 13-летней Алёны Лопатиной из Кинешмы и 12-летнего Алексея Щербакова из Шуи, учащегося 6 класса школы № 8. 

Станислав Воскресенский поздравил ребят с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством. Глава региона пригласил Алексея Щербакова на фестиваль «Русское Рождество»: «Мы в Шуе готовим большой праздник, как и в прошлом году. Надеюсь, понравится». 

Отметим, Алексей загадал желание совершить путешествие по музеям Москвы, в которое он отправится вместе с мамой. Желанные подарки детям сегодня вручил Дед Мороз. 

«Ёлка желаний» — это всероссийская благотворительная акция. Каждый шарик на ней — это пожелания особенных ребят с непростой судьбой. Принять участие в акции и исполнить мечту ребенка может любой желающий.

Возврат к списку