Вниманию работодателей
26.10.2021

Вниманию работодателей

Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции информирует, что Минтруд России в рамках реализации общественно-просветительской кампании, направленной на популяризацию охраны труда и сохранения здоровья на работе, проводит бесплатные онлайн-семинары для работодателей.

Темы семинаров: 
 1. «Роль, обязанности и ответственность руководителей работ повышенной опасности» (даты проведения: 27 октября в 9.00 и 8ноября в 9.00, ссылка для регистрации: https://eisot.creatium.site/seminar1). 
 2. «Общественно-просветительская кампания «Здоровье. Ответственность. Труд» (даты проведения: 28 октября в 9.00 и 9 ноября в 9.00, ссылка для регистрации: https://eisot.creatium.site/seminar2) . 
 3. «Экономика эффективной системы управления охраной труда -рентабельные вложения в безопасность производства» (даты проведения: 10 ноября в 9.00 и 11 ноября в 9.00, ссылка для регистрации: https://eisot.creatium.site/seminar3) .

 Для доступа к онлайн-семинарам необходимо зарегистрироваться, выбрать дату проведения мероприятия и подключиться к трансляции в указанное время.

Возврат к списку