Армейский рукопашный бой. "Время молодых"
01.10.2021

25 сентября 2021 в городе Выкса Нижегородской области состоялось открытое первенство Выксунского района по армейскому рукопашному бою «Время молодых». В турнире приняло участие более 170 спортсменов из 4 регионов России. Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров Федотова Г.С. и Пятлина И.А.

В соответствии с регламентом соревнований в нём могли принять участие спортсмены в возрасте не старше 14 лет, поэтому основу нашей команды, состоящей всего лишь из 9 человек, составили воспитанники средней и младших возрастных групп.

В командном зачете наша команда заняла второе место, пропустив вперед лишь самую многочисленную команду хозяев соревнований. Победителями соревнований стали братья Озеровы Кирилл и Даниил, Зайцев Влад, Заблудин Михаил и Гречко Илья, Ягловский Константин занял второе место, Озеров Кирилл одержал четыре уверенные победы, три из которых досрочно.

Поздравляем наших спортсменов с победами, а так же желаем им столь же успешного выступления на Всероссийских турнирах в Иваново, Нижнем Новгороде и Москве, которые пройдут в октябре и ноябре.