Шуйские спортсмены – победители и призеры соревнований по бегу
19.08.2021

Шуйские легкоатлеты 14 августа приняли участие в турнире по бегу, посвящённому Дню физкультурника "Ярославский вызов", который проходил в городе Ярославль. Турнир собрал представителей из Ярославской, Костромской и Ивановской областей.

Победителями и призерами соревнований стали воспитанники Детской юношеской спортивной школы города Шуя. Морозова Ульяна и Апрелова Алена в беге на 100 м заняли 1 место, Зиновьева Екатерина на этой же дистанции заняла 2 место. Сидоров Михаил стал победителем забега на 1000 м, Коробцова Ульяна, Брейль Екатерина и Лютов Кирилл - в беге на 600 м. Сафонова Анастасия и Пушков Андрей стали серебряными призерами в беге на 300 м, а Смирнова Ксения и Ангелова Ксения на этой же дистанции завоевали «бронзу».