Управление благоустройства убирает город от мусора
26.07.2021

Управление благоустройства убирает город от мусора

По информации управления благоустройства городского округа Шуя, в период 19 по 25 июля силами бригад механизированной и ручной уборки велись работы по подметанию тротуаров и площадей, поливу дорог, производился сбор и вывоз мусора и смета. 

 Так, бригада ручной уборки была занята в работах по сбору мусора и подметанию скверов и площадей, автобусных остановок, очистке остановочных павильонов от объявлений и рекламы, ремонту детской площадки на ул.2 Южной у д.10-А. Велись также работы по покосу травы в сквере у памятника М.В. Фрунзе, Литературного сквера, перекрестков на ул.Спортивная /Дамба Октябрьского моста, ул. Свердлова/2 Южная, на улице Театральной, ул. Вихрева/Красноармейский пер., площадях Революции и Вокзальной, ул. Дуниловской (тротуар), на Троицком кладбище, в городском парке, на детской площадке на ул.2 Южной. Собрано и вывезено 16 м3 мусора.    

Силами бригад механизированной уличной уборки проведены работы по подметанию и поливу основных городских дорог, вывозу веток и смёта. В работах было задействовано семь единиц специализированной техники. Вывезено 15 м3 смёта, спилено и вывезено 38 м3 веток. 

Кроме того, бригада дорожных рабочих выполняла работы по опиловке видимости дорожных знаков на улицах Генерала Белова, Кооперативной, Строителей, установке знаков на Северном тракте и улице Свердлова, установке и покраске дорожных ограждений на улице Свердлова, на перекрестке улиц Свердлова и Ленина. Выполнены также работы по распиловке деревьев на Троицком кладбище, площадях Комсомольской и Ленина, улице Театральной, Милиционном переулке.

Возврат к списку