Юные шуйские дзюдоисты стали призерами межрегиональных соревнований
12.05.2021

В первые дни месяца наши юные спортсмены, тренирующиеся в СКЕ "Медведь" клуба "Ветерок", приняли участие в двух турнирах. Так, 1 и 2 мая дзюдоисты приняли участие в Межрегиональном фестивале детского спорта и художественного творчества "ГРАНИ" в городе Приволжск. В турнире приняли участие спортсмены из Костромской, Нижегородской, Ярославской, Ивановской областей.

По итогам соревнования в своих весовых и возрастных категориях чемпионами и призерами стали: 1 место заняли Логинов Максим, Колотилов Иван, Веселов Вадим, Озеров Даниил, Моисеев Глеб,Тужилин Дмитрий. 2 место - Смирнова Валерия, Колотилов Дмитрий, Озеров Кирилл, Ригин Олег, Козлов Макар, Карпов Семён. 3 место - Цыганов Дмитрий, Середкин Александр, Гетман Роман, Большаков Максим, Шава Артем, Муров Михаил, Знаменский Дмитрий, Мохов Евгений. Спортсменов подготовили тренеры Алексей Белов, Олег Мельников и Василий Соловьев.

В субботу, 8 мая, в городе Городец прошёл открытый турнир по ДЗЮДО "BULL ENERGY" на призы АО "Городецкий молочный завод". Наши юные спортсмены вновь показали достойные результаты.1 место заняли Моисеев Глеб, Потапов Никита, Колотилов Дмитрий. 2 место - Борисова Ульяна и Колотилов Иван. 3 место - Козлов Макар, Наумов Михаил, Серёдкин Александр, Мозжухина Арина