Глава города поздравляет шуян с наступающим Днем Победы
30.04.2021

Глава города поздравляет шуян с наступающим Днем Победы

Дорогие шуяне! От всей души поздравляю вас с самым дорогим и поистине святым для каждого из нас праздником - Днём Победы! 

Наш народ завоевал свободу ценой невосполнимых, многомиллионных потерь - почти каждая семья пострадала в Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной в истории человечества. И сегодня, спустя десятилетия, наши сердца наполняются болью и горечью, скорбью и глубокой благодарностью за великий Подвиг и мужество наших воинов и тех, кто помогал ковать Победу в тылу. 

С особой теплотой я обращаюсь к нашим ветеранам и всем, кто пережил страшные военные годы. Земной вам поклон за всё, что вы сделали для фронта, для Победы, для восстановления и развития страны, для благополучной и мирной жизни грядущих поколений. Достойно пройдя дорогами войны, преодолев все выпавшие на вашу долю невзгоды, беды и лишения, вы оставили потомкам ценнейшее наследство – память о своих великих деяниях и веру в безграничные силы нашего народа. Сегодня ваш пример вдохновляет нас на преданное служение Отечеству и труд ради настоящего и будущего России, ради ее величия и процветания. 

От всей души желаю вам, дорогие ветераны, и всем жителям нашего города здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и всего самого лучшего! С праздником, дорогие земляки! С Днем Великой Победы!

Возврат к списку