Юные шуяне стали призерами чемпионата Ярославской области по армейскому рукопашному бою
30.04.2021

24 апреля в Ярославле в спортивном комплексе «Каучук» прошёл Открытый чемпионат Ярославской области по армейскому рукопашному бою, посвящённый Дню войск ПВО.

В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов, представлявших 15 клубов из Ярославской, Костромской, Ивановской и Тамбовской областей. Наш городской округ представляли 11 юных бойцов, тренирующихся под руководством Геннадия Федотова и Ильи Пятлина.

По итогам боев наши спортсмены завоевали шесть золотых медалей и три серебряных. Победителями турнира стали Зайцев Владислав, Заблудин Михаил, Гречко Илья, Бурлаков Сергей, Мудров Кирилл и Смирнов Иван, дебютировавший на этих соревнованиях в возрастной категории 16 – 17 лет. Второе место в упорных поединках завоевали Софронов Алексей и братья Озеровы Кирилл и Даниил.