Шуяне – победители и призеры чемпионата и первенства Ивановской области по легкой атлетике
29.03.2021

В Иванове на базе легкоатлетического манежа энергетического университета прошли чемпионат и первенство Ивановской области по легкой атлетике. Наш город на этих соревнованиях представляли воспитанники Детской юношеской спортивной школы.

По итогам соревновательного дня Степан Фазлыев из школы №9 стал победителем в прыжках в длину, Маньков Егор (школа №7) стал третьим в беге на 400 м, Красовская Анастасия (школа №7) заняла второе место в спринтерском беге на 50 м, Пушков Андрей (школа №8) стал бронзовым призером в беге на 400 м, Сафонова Анастасия (школа №7) в беге на 400 м заняла второе место. Коробцова Ульяна, многократный член сборной ГТО Ивановской области, на этой же дистанции стала чемпионкой.