Подведены итоги областного турнира по рукопашному бою
29.03.2021

27 марта 2021 года в областном центре состоялось Первенство Ивановской области по рукопашному бою среди юношей и девушек. Более 60 участников из муниципалитетов Ивановской области оспаривали право называться сильнейшими.

Честь нашего городского округа защищали воспитанники Геннадия Федотова и Ильи Пятлина. Сборная команда нашего муниципалитета самой многочисленной и одной из самых подготовленных.

По итогам соревнований сразу 13 наших спортсменов стали сильнейшими в своих весовых категориях, еще 7 ребят завоевали «серебряную» медаль, двое стали «бронзовыми» призерами. Победителями первенства области стали Зайцев Владислав, Озеров Даниил, Заблудин Михаил, Софронов Алексей, Самотаев Иван, Смирнов Иван, Соколов Александр, Петров Иван, Лутковский Дмитрий, Багумян Артур, Воробщиков Петр, Куликов Никита, Знаменский Ярослав. Второе место завоевали Озеров Кирилл, Ягловский Константин, Воробщиков Федор, Гречко Илья, Галкин Никита, Янцен Никита, Корзенев Виктор. Третьими в этот раз стали Штыров Владислав, Забуслаев Егор.

В настоящее время наши спортсмены уже начали подготовку к выступлениям на Первенстве России и Кубке Ивановской области по всестилевому карате.