Завершился зональный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-баскет»
26.03.2021

В городе Кинешма с 22 по 25 марта на базе ДЮСШ «Арена» проходил зональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди женских и мужских команд школьников.

В турнире приняли участие команды городов Иваново, Кинешма, Вичуга, Тейково и Шуя.

Сборная команда девочек Шуи по итогам первых двух соревновательных дней заняла 4 место. Первенствовали же девочки из города Кинешма, второе место заняла сборная команда из Вичуги, замкнули тройку призеров баскетболистки из города Иваново.

На третий и четвертый день в турнир вступили юношеские команды. Здесь наша сборная команда выступила более успешно и заняла 3 место. Победителями стали баскетболисты из города Вичуга, на втором месте – сборная города Иваново.