Новости хоккея
30.01.2018

Хоккейный клуб «Шуя» провел матч шестого тура первенства Ивановской области среди любительских команд на площадке стадиона «Спартак». В субботний день на игру пришло несколько десятков зрителей, которые активно поддерживали своих земляков.

В рамках домашней игры шуйская команда встречалась с любителями хоккея из Тейково. В первом периоде спортсмены хоккейного клуба «Тейково» первыми забросили шайбу в ворота хозяев площадки. Но затем шуйские хоккеисты перехватили инициативу и активно атаковали ворота соперника. Шуяне провели одну из лучших игр в этом сезоне.

Итог этого хоккейного матча — 7:2 в пользу хоккейного клуба «Шуя». После этой игры шуяне имеют в своем активе семь очков и занимают четвертую строчку в турнирной таблице.