Завершилось Первенство города по баскетболу
02.11.2016

В минувшие выходные завершилось Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек 1999-2002 г.р. В турнире приняли участие 5 мужских и 4 женские команды.

У девушек первенствовала команда «ГБ» (сборная Гимназии №1 и МОУ ООШ №10), второе место заняла команда «Семерка» (МОУ СОШ №7), третьими стали девочки команды «Импульс» (МОУ СОШ №2 им. К.Д. Бальмонта). У юношей на первом месте расположилась команда «Семерка» (МОУ СОШ №7), на втором месте – «Gymnasium №1» (Гимназия №1), на третьем месте расположились студенты ШФ «ИвПЭК». Лучшими игроками турнира были признаны Ершова Влада («Импульс»), Воронцова Арина («Семерка»), Дубровина Мария («ГБ»), Переходович Никита («Семерка»), Мурин Даниил (ШФ «ИвПЭК»), Гузанов Владислав («Gymnasium №1»). Лучшими защитниками стали Кузнецова Вероника («ГБ») и Переходович Никита («Семерка»). Лучшими снайперами турнира признаны Демина Арина («ГБ») и Потапов Кирилл («Семерка»).

Все победители и призеры были награждены медалями Комитета по молодежной политике и спорту Администрации городского округа Шуя и грамотами МБУ ДО «ДЮСШ».