Состоялись городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки
17.10.2016

На минувшей неделе на спортивной базе школы №9 были проведены городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащейся молодежи города.

В этих состязаниях приняли участие сборные команды городских школ и колледжей, включавших 4 юношей и 2 девушек. По итогам соревнований определялись лучшие команды и самые меткие стрелки в индивидуальном зачете. Всего упражнение в стрельбе выполнили 66 спортсменов.

В командном зачете больше всех очков набрали ученики школы №2, которые и стали победителями этих состязаний. Второе место досталось стрелкам из школы №9. Замкнула тройку призеров команда Шуйского филиала Ивановского промышленно-экономического колледжа. В личном зачете среди юношей победителем стал Фарид Хакимов из школы №9. Среди девушек первое и второе место соревнований с одинаковым результатом поделили ученицы школы №2 Мария Решетова  и Анастасия Грачева.