Ребята помогали Деду Морозу сдавать нормы ГТО
11.01.2016

Ребята помогали Деду Морозу сдавать нормы ГТО

9 января на городском катке, который располагается на территории стадиона «Труд», для шуян прошло необычное мероприятие. Комитет по молодежной политике и спорту совместно с МУ «Молодежный информационный центр» и клубами по месту жительства подготовили большую развлекательную программу для всех юных любителей зимней забавы – катания на коньках. 

Организаторы праздника предложили ребятам помочь Дедушке Морозу сдать нормы ГТО, чтобы спасти новогодний праздник и хорошее настроение от хозяйки ледяного царства Изольды. Для этого юным шуянам раздали специальные зачетные книжки и предложили пройти шесть спортивно-развлекательных испытаний, где ребята демонстрировали свою меткость, сообразительность, скорость, умение держать равновесие и кататься на коньках. В зачетные книжки дети получали отметки о прохождении того или иного испытания, а те, кто проходил все станции, получали подарки от Деда Мороза. 

Участниками мероприятия стали практически все, кто в это время находился на катке, ребята не только с удовольствием включились в игру, но также не упустили возможность сфотографироваться с Обезъянкой, Котом Гололедом, Дедушкой Морозом и королевой Изольдой. Спортивный праздник завершился общей фотографией на память.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку