Подведены итоги конкурса детских поделок
30.12.2015

Подведены итоги конкурса детских поделок

В культурном центре «Павловский» работает выставка поделок, которые юные шуяне сделали для конкурса «Новогодняя сказка». 29 декабря конкурсная комиссия определяла самые лучшие поделки в пяти номинациях: «Игрушка – символ наступающего года», «Новогодний персонаж», «Игрушка из нестандартных материалов», «Семейная работа», «Коллективная работа». 

На конкурс было представлено более 260 работ, выполненных из самых различных материалов. Свои поделки представили воспитанники детских садов, клубов по месту жительства, учащиеся общеобразовательных школ, детской художественной школы. Нельзя не отметить, что ребята серьезно подошли к городскому конкурсу, применили всю свою фантазию, привлекли к изготовлению новогодней поделки не только родителей, но и друзей. Разноцветные праздничные елки, веселые и озорные обезьянки, новогодние часы, удивительные елочные украшения и многое другое принесли юные шуяне на конкурс. Поэтому жюри было достаточно сложно определить лучшую игрушку. Как отметил Глава городского округа Шуя Сергей Рощин, присутствовавший на подведении итогов, каждая игрушка по-своему уникальна, так как сделана руками ребенка. 

Выставка будет работать ежедневно с 10 часов до 17 часов. Награждение победителей и участников конкурса пройдет здесь же, в культурном центре «Павловский», 13 января.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку