Завершился муниципальный этап «КЭС-БАСКЕТА».
24.11.2015

На базе детского спортивно-оздоровительного центра прошли соревнования по баскетболу среди школьников. Состязания носили статус муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В турнире принимали участие сборные команды девушек и юношей всех средних школ города.

В течение двух недель любители баскетбола выявляли сильнейшие команды среди учебных заведений. Среди сборных команд девушек не было равных баскетболисткам из гимназии №1, которые по право стали победителями этого турнира. На втором месте спортсменки из школы №8. И замкнули тройку призеров ученицы школы №2.
Среди юношеских команд лучше всех проявили себя ученики школы №9 занявшие первое место в своей номинации. Серебряными призерами признаны любители баскетбола из школы №7. Юноши из гимназии №1 заняли третье призовое место.
Победители этих соревнований теперь будут представлять наш город на областных соревнованиях «КЭС-БАСКЕТА».