Шуйские ветераны приняли участие во встрече на Северном аэродроме Иваново
12.05.2015

Шуйские ветераны приняли участие во встрече на Северном аэродроме Иваново

Ветераны, находящиеся на обслуживании в Шуйском центре социального обслуживания, совместно с Шуйским городским советом ветеранов и его председателем Катерушей Т.И. накануне празднования 70-летия Великой Победы приняли участие в областном мероприятии - праздничной встрече ветеранов войны и тружеников тыла.

Встреча,    организованная Ивановским областным общественным фондом "Забота" и Ивановским областным советом ветеранов, проходила на аэродроме «Северный» г. Иваново. Мероприятие.
Участников праздника приветствовали депутат Ивановской областной Думы - Шаботинский Александр Леонидович, командование воинской части, председатель Ивановского областного совета ветеранов – Думцев Николай Александрович, президент Ивановского областного общественного фонда «Забота» - Лопатин Николай Игоревич. В адрес ветеранов прозвучали  поздравления с 70-летием Великой Победы, слова благодарности, признательности и уважения, пожелания крепкого здоровья и долголетия.
Руководители фонда «Забота» вручили инвалидам, участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла юбилейные  медали 70 – лет Победы в Великой Отечественной войне, а так же медали за сохранение исторической памяти, нагрудные знаки за активную жизненную позицию.
Ветераны возложили цветы к памятнику воинам, защищавшим нашу Родину в годы II Мировой войны.
Для ветеранов была подготовлена праздничная программа, вручены памятные подарки, цветы.
Участники встречи тепло поблагодарили организаторов праздника за теплый прием, сердечные поздравления, за доставленную радость общения.
  

Возврат к списку