Депутаты городской Думы провели внеочередное заседание
05.05.2015

Депутаты городской Думы провели внеочередное заседание

5 мая состоялось внеочередное заседание шуйской городской Думы, рассмотревшей два вопроса: «О досрочном прекращении полномочий и досрочном прекращении контракта с Главой Администрации городского округа Шуя» и «О возложении временного исполнения полномочий Главы Администрации городского округа Шуя».


    В решении по первому вопросу указывается «В соответствии с Федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Трудовым кодексом РФ, Уставом городского округа Шуя городская Дума решила:
«Досрочно, 7 мая 2015 г.
прекратить полномочия Главы Администрации Корягиной Н.В., осуществляемые на основе контракта;
прекратить контракт с Главой Администрации городского округа Шуя от 31.07.2012 г. по основаниям, предусмотренным пунктом 2 статьи 278 Трудового кодекса РФ»»
Временное исполнение полномочий главы Администрации городского округа Шуя возлагается на Егорова В.Д., 1-го заместителя Главы Администрации городского округа Шуя.
Наталья Владимировна после принятия депутатами решения обратилась к депутатам  и к шуянам, присутствующим на заседании Думы.  В своем выступлении она отметила: «У меня ни на кого нет зла. Я работала честно и добросовестно, и это было главным в моей работе. Для меня основной  заботой всегда оставался город». Присутствующие в зале шуяне продолжительными аплодисментами поддержали выступление Натальи Корягиной.

Возврат к списку